На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Козакова Марфа Несторовна
- (25 февраля 2026, 23:29)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Аванта и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Аванта- Эристова Виктория Ефимовна
- (27 июня 2025, 04:15)
Все смотрю на iDom проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас iDom и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на iDom перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?- Шеркова Альбина Елизаровна
- (12 апреля 2025, 04:27)
У меня всегда был iDom И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Гольца Анна Анатолиевна
- (29 октября 2024, 06:15)
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.- Ярилов Тимур Эдуардович
- (26 июля 2024, 03:59)
Сосед рекомендовал мне Сибирский медведь, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?